Какое наказание может быть за групповую кражу?

• г. Сургут

Какое наказание юр.лицу за групповую перевозку детей 40 человек, без лицензии и оформления всех документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав,

Статья 14.1.2. КоАП РФ: Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии

1. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии -

влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - ста тысяч рублей; на юридических лиц - четырехсот тысяч рублей.

С уважением Алиев Т.И.

Пишите