Залили квартиру - лопнула труба, в какой организации можно сделать оценку ущерба квартире? Можно ли бесплатно?

• г. Москва

Залили квартиру - лопнула труба, в какой организации можно сделать оценку ущерба квартире? Можно ли бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Привлекине независимого эксперта.

Бесплатно-что коммунизм наступил???Все равно с виновника взыщите и суд издержки и экспертизу.