Необходимость срочного ремонта крыши в проблемном доме, где проживают инвалиды и пенсионеры - как найти решение?

• г. Переславль-Залесский

В нашем доме съехала крыша. Хотя ее в прошлом году ремонтировали, что теперь делать не знаем. Дом 16 кв. Мы наш дом не состоим ни в какой организации, никто не берёт,т.к. дом проблемный. Разваливается. Живут в основном инвалиды и пенсионеры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дом муниципальный? Подавайте иск против местной администрации об обязании привести дом в состояние, пригодное для проживания. Иначе Вы ничего не добьетесь.