Меры против надоедливых звонков банка - что делать и сколько стоит помощь в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мой младший брат брал кредит в Альфа Банке (я не был не поручителем, не подтверждал его платежеспособность), кредит он успешно не выплачивает, по месту прописки не живет, сотрудники банка по 10 раз в день названивают на мой мобильный телефон, объяснения о том что у меня с их банком нет никаких договорных отношений, предупреждения о подаче жалобы в РосФинМониторинг тоже не помогает. Звонки порядком надоедают, и раздражают, кроме того я очень часто бываю за границей и эти звонки получается, заставляют меня оплачивать разговоры в роуминге. Есть ли вариант самому справится с шарлотанами не образованными (свободного времени не так много), и сколько бы стояла помощь в избавлении от них (г. Санкт-Петербург). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. У них есть возможноть вычислить и наказать