Как получить возмещение морального вреда от Почты России, с которой отказываются работать судебные и федеральные службы?

• г. Пенза

У меня на руках исполнительный лист по возмещению моральгного вреда (моего сына сбила машина которая принадлежит Почте России). Судубные пристывы говорят что они с федеральными службами не работают, послали меня в казначейство, в казначействе мне тоже отказали в помощи. В управлении Пота России мне нагрубили и выставили вон, яне знаю куда мне обратится чтобы Почта России выплатила маральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Это работа приставов, пусть они не отнекиваются от вас.