В течение какого срока можно требовать от бухгалтерии оплаты проезда к месту учебы и обратно в учебном отпуске

• г. Москва

В течение какого срока можно требовать от бухгалтерии оплаты проезда к месту учебы и обратно в учебном отпуске, если такая оплата производится на моей работе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Александровна!

Поскольку оплата проезда не входит в систему оплаты труда необходимо применять общий срок исковой давности - 3 года