Алименты после замужества и рождения ребенка - как правильно составить заявление мировому судье о прекращении без моего согласия?

• г. Саянск

Как правильно составить заявление мировому судье о прекращении алиментов связи с тем что дочь вышла замуж и родила ребенка. Без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Юрий! Заявление составляется в свободной форме, так как вам пожелается.

Здравствуйте, заявление пишется с помощью юриста, самостоятельно составить не получиться.