Возможно ли оформить постоянную прописку в деревне, не снимаясь с временной прописки в городе?

• г. Уфа

Я временно прописан по одному адресу в городе, хочу оформить постоянную прописку в деревне, нужно ли мне сниматься с временной прописки в городе, или же не снимаясь с временной могу сразу прописаться по постоянной прописки.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тимур! Вам не нужно ничег делать, увас будет две прописки - временная и постоянная.