Оказание алиментов - как правильно составить расчет для погашения долга?

• г. Тольятти

Мой брат хочет погасить задолженность по алиментам. Пришли к судебному приставу. Она посчитала и написала от руки на маленькой бумажке сумму долга 342 тысячи. Мне кажется это должна быть официальная бумага расчета. И неизвестно как она насчитала такую сумму за 7 лет. Вопрос. Как должен выглядеть расчет алиментов для погашения долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Определяется постановлением судебного пристава исполнителя согласно ч.2 ст. 102 ФЗ "Об исполнительном производстве".

надо написатьзаявление, отдать его в канцелярию и просить предоставить подробный расчет задолженности