Как заключить договор социального найма с Администрацией Ленинского района города Томска, если ордер утерян?

• г. Томск

Я пробовал заключить с Администрацией Ленинского района города Томска договор социального найма, мне отказали на основании того, что ордер утерян, а заключить договор можно было только на основании ордера. Хотя в поквартирной карточке я указан как ответственный наниматель... как мне заключить договор социального найма с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск к Администрации об обязании заключить договор социального найма.