Нужно ли согласие на проведение интернета в чужой квартире и как его оформить?

• г. Барнаул

Я живу в Барнауле, У меня есть квартира которая досталась мне по наследству в г.Котласе. Там сейчас живет моя сестра. Она решила провести в моей квартире интернет сказала, что нужна доверенность заверенная нотариусом. Мне сказали, что надо согласие. Что это за согласие? И как его грамотно написать?

Ответы на вопрос (4):

Кто сказал, что нужно согласие?? Пусть у интернет провайдера сестра конкретно узнает, что нужно и не будете себе голову ломать.

Доверенность нужна .Обратитесь к нотариусу Он вам все грамотно ее и напишет.

Нужна доверенность, так ВЫ собственник и довговор должен быть заключен с вами, и вы же обязаны платить,Все проживающие . приходящие и уходящие в квартире, для провайдера НИКТО,

Олеся! Провайдера не должно интересовать согласие собственника. Он заключает договор с вашей сестрой Я на собственном примере заключал несколько договоров с разными провайдерами и не разу не только не спрашивали прописку , но и согласие собственника. Я подозреваю что Ваша сестра хочет каким то иным способом воспользоваться Вашей доверенность.