Документы и процедура оформления дарственной квартиры для внука в Калининграде

• г. Калининград

Дедушка проживает в Калининграде, квартира, которую он хочет оформить, как дарственную на внука находится в Санкт Петербурге. Какие ему нужны документы для оформления дарственной и может ли он оформить дарственную в Калининграде (не посещая Санкт Петербург) и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, договор дарения. Он вправе выдать доверенность лицу, которое от его имени подаст документы в Управление Росреестра по Спб