Отказ в снятии денег с банкомата и отказ банка в возврате - возможные решения и последствия

• г. Самара

В декабре с банкомата решили снять деньги, банкомат не нашего банка, мы клиенты другого банка, так вот, набрали сумму, но в снятии по непонятным причинам отказано, потом набрали другую сумму, но деньги не вышли и тишина в банкомате, ушли, и приходит смс, что деньги сняты и торчит чек, но денег нет. Банк в возврате денег отказал, ссылаясь на отсутствие сбоев, возбудили уголовное дело, затребовали видео. А расследование банком проведено не полно. Бред, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Натали!

Ждите окончания расследования уголовного дела. По результатам расследования будете решать о дальнейших действиях.