Банк отказывается от реструктуризации кредита - каковы последствия для заемщика без имущества и с пропиской в квартире матери?

• г. Казань

Банк не идет на уступки о реструктуресации, платить нечем, решил отдавать сколько смогу, что мне будет, из имущество нет ничиго, прописан в квартире матери?

Ответы на вопрос (2):

Если ничего нет, значит ничего нет! Странный вопрос)

Здравствуйте! Ознакомтесь с закон " Об исполнительном производстве".