Как решить проблему с жалобами по поводу шума и небрежности в двухкомнатной квартире, где я являюсь собственником одной комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в двухкомнатной квартире. Мать одиночка живу с полуторагодовалым ребенком. В соседней комнате живут квартиросъемщики женьщина с ребенком. В свой адрес постоянно слышу упреки по поводу шума после 23.00.,по поводу невыстиранных калготок и тд.что мне делать? Хотела бы сама возможно снимать эту комнату но когда мы вьехали в эту комнату вторая была уже сдана!

Ответы на вопрос (1):

Маша!

А в чем консультация???

И чем мы ,в данном случае поможем???