Влияет ли на получение субсидии на покупку жилья наличие квартиры в собственности в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мужу положена субсидия на покупку жилья от МВД. Но у меня в собственности есть кварт 45 кв м в другом городе (до брака). Получит ли он субсидию на всех членов семьи (2 дочери+ муж+я) или ему откажут? Слышали такие варианты как: от суммы субсидии отминусуют метраж квартиры которая в собственности у меня или второй вариант её стоимость. Что правда?!

Ответы на вопрос (2):

Оксана! Пусть напишет рапорт. Может повезет. Хотя в улучшении жилищных условий он не нуждается.

Уважаемая, Оксана, отказ всегда можно обжаловать в судебном порядке.