Правомерны ли действия контролёра при добавлении лишних килловатт при передаче показаний?

• г. Краснотуранск

Скажите, имеет ли право контролёр добавлять самостоятельно лишние килловаты, если я передаю по сайту 38388 квт 26 ноября, а 30 ноября контролёр передаёт на мой лицевой счёт свои показания 38535 квт. правомерны ли действия контролёра?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, действия не правомерны - жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ