Отказ в признании инвалидности у дочери с врожденной ампутацией пальцев - причина и объяснение

• г. Тверь

У моей дочери врожденная ампутация пальцев на одной 3-х нету, на второй 2-х.положена ли ей инвалидность и почему нам отказали? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказ в признании лица инвалидом может быть оспорен в вышестоящее учреждение МСЭ, это как правило Главное бюро МСЭ области, а также в суд путем подачи заявления