Ограничения при приеме на службу в полицию из-за родственной судимости - что делать?

• г. Набережные Челны

У моего родного брата есть судимость, сама окончила институт юрид. Факультет, на работу в полицию не берут из-за брата, хотя ФЗ О полиции не предусматривает ограничения поступления на службу, связанного с судимостью родственников. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Можете обжаловать отказ в суд, хотя сомневаюсь, что что-то получится