Можно ли получить РВП поступив в университет Синергия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

M.m.a@rambler.ru в установленном законом порядке

Добрый день,

Это возможно.

Этапы оформления разрешения на временное проживание в России:

Пройти вступительные испытания в конкретный вуз.

Получить документы о зачислении на курс.

Встать на миграционный учет (если студент будет жить в общежитии вуза, постановка осуществляется комендантом общежития).

Подать документы на выделение квоты по РВП (желательно после 1 января, поскольку квоты устанавливаются в декабре). Подача заявления на выделение квоты не гарантирует получения разрешения на пребывание.

Поставить штамп РВП в паспорт в назначенный день.

Источник: visasam.ru

Здравствуйте

Можно-разрешение на временное проживание в целях получения образования (РВПО), по очной форме