Можно предложить следующий заголовок:\nКак избавиться от насилия в семье и получить юридическую помощь по вопросу алиментов и опеки

• г. Набережные Челны

БМ часто сталкивает меня лбами со своими женщинами, очередное оскарбление в сторону детей и меня, и я не выдержала, могу ли я как-то лешить род. прав долг по алиментам 95 тыс. , в жизни детей не участвует, до верховного суда довёл свои отказы об отцовстве и алиментах на обоих детей привлечь опеку и смягчить 116 УК которой меня хотят наградить.

Ответы на вопрос (1):

Можете лишить родительских прав. через суд.