Там уплатили родители 200 руб., пришла повестка об уплате еще 200 руб. Правильно ли это?

• г. Москва

Забрали в вытрезвитель неработающего молодого человека. Там уплатили родители 200 руб., пришла повестка об уплате еще 200 руб. Правильно ли это? Каким образом он будет расплачиваться, если не работает. Должны ли в вытрезвителе выдать квитанцию? Сколько его продержат, если некому заплатить?

Ответы на вопрос (1):

В вытрезвитиле обязаны выдать квитанцию с указанием реквизитов. Второй раз платить не нужно. Напишите заявление на имя начальника вытрезвителя с указанием кому и сколько Вы уже заплатили.