Может ли меня перевести в другое место работы без моего согласия?

• г. Димитровград

Могут ли меня перевести в той же организации, но в другое место якобы по производственной необходимости, хотя там работает другой человек! Хотят нас поменять местами, для чего это я только не понимаю! Но, я не хочу туда! Могут ли они меня туда перевести без моего желания? На сколько, если да?максимум!? у меня ребенку еще нет 14 лет! а на той должности работает женщина которой уже 57 лет (мне 31), и у неё з.п меньше моей! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все вопросы касающиеся перевода на другое место работы с уменьшением зарплаты только с вашего согласия.