Что будет, если полиция в Москве увидят что я хожу по городу под чужим паспортом?
• г. Москва
Что будет, если полиция в москве увидят что я хожу по городу под чужим паспортом?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Задержат. В зависимости от Вашего поведения - могут привлечь к уголовной ответственности. Что значит "под чужим паспортом" ходите? паспорт - не зонтик, под ним ходить нельзя по городу. Можно с паспортом в кармане, но ношение чужого паспорта само по себе не образует состав преступления.