Как оформить брак с гражданином Грузии на территории Грузии и возможность выезда в Россию после брака

• г. Москва

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории Грузии... какие от меня нужны документы, и нужно ли делать легализацию в России или можно будет это оформить в Грузии..? И сможет ли мой муж (гражданин Грузии) выехать со мной в Россию сразу после брака или мне нужно будет выезжать одной и делать ему приглашение...? Это приглашение я могу сделать ему на территории Грузии...?

Ответы на вопрос (1):

Как заключается брак в грузии вам ответит грузинский юрист.

Брак заключенный в грузии признается в россии. Да, можете приехать сюда, здесь она должна получить разрешение на временное проживание, затем гражданство или вид на жительство (это как пожелаете). Процедура сложная, есть нюансы. Как реализовать это на практике - тема очной консультации. Звоните, записывайтесь, помогу.