Проблема с улучшением жилищных условий - отказывают из-за родства. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я Блокадница. В квартире прописаны 5 человек. (Я, дочь, внучка, внук и правнучка). Дочь, внук и внучка являются собственниками. Отказывают в улучшении жилищного вопросы ссылаясь на то, что мы все родственники. Советуют сделать из квартиры коммуналку. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но вопрос задан не корректно...Даже не указана общая площадь квартиры....

Без изучения документов, ответить на Ваш вопрос полно и правильно не возможно...