Вымогание денег после бесплатной операции - как защитить мать и привлечь врача к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если матери сделали бесплатную операцию в городской больнице, прописка, полис, всё есть, а врач вымогает деньги? Так сказатьв благодарность и что бы дальше всё было с мамой нормально. Она сейчас в реанимации. Как поступить что бы не навредить маме и поставить на место вымогателя? А лучше наказать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Илья, запишите его на телефон, а лучше сообщите правоохранителям, пометьте деньги и вперед