В каком возрасте можно выйти на льготную пенсию при стаже работы монтажником ж\\б конструкций 11 лет и 8 месяцев?

• г. Заинск

Скажите пожалуйста, мой льготный стаж в качестве монтажника по монтажу ж\б конструкций составляет 11 лет и 8 месяцев, в ноябре мне исполняется 55 лет. во сколько лет я имею право выйти на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

имеете право в 56 лет