Как защитить себя от обвинений в недостаче товара на складе при увольнении

• г. Уфа

Я работаю на складе экспедитором, развожу товар по торговым точкам. В связи с тем что З/п стали платить и меньше и с большими задержками я решил уволиться. Но как только я сказал об увольнении-руководитель мне предложил 2 варианта: 1.либо я работаю норм дальше и когда нибудь мне поднимут З/п и 2. Если я увольняюсь то на меня вешают хорошую недостачу. Товар принимаю по накладным подписи передано от кладовщика и принято мною стоят на всех товар. Накадных. А когда что то нехватает кладовщик просто вычеркивает позицию и ставит подпись. Возможно такое что однажды я привезу весь товар, а он половину позиций вычеркнет и это повесит на меня! Каким образом доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Вы то своей подписи не ставите, мало ли что он ставит.