Возможно ли взыскать алименты с отца, если экспертиза подтвердит его отцовство, учитывая разницу в доходах и семейное положение?

• г. Обнинск

Моей дочери 4 года. С отцом ребенка в браке не состояли, совместно не проживали. В графе отец - прочерк. На данный момент он в браке есть ребенок 1 год 8 месяцев, жена не работает. У меня зарплата 40000 рублей а у него 25000. Могу ли я взыскать с него алименты (если экспертиза подтвердит отцовство)?

Ответы на вопрос (1):

Если по решению суда по вашему иску он будет признан отцом ребенка (видимо он против?), то сможете