Как обработать финансы после реорганизации ООО с использованием договоров беспроцентного займа и предотвратить возможные вопросы

• г. Красноярск

Хочу реорганизовать свое ООО путем слияния-присоединения, у меня возник вопрос каким образом поступить с финансами находящимися на моих счетах, если я переведу суммы на новую организацию по договору беспроцентного займа (нескольких договоров) директор я и там и там, в последствии будут ко мне вопросы, после реорганизации старой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Будут. Фирмы коммерческие, почему вдруг договоры беспроцентные.