Вопрос начисления льготы за топливо и электроэнергию в городе Черемхово - корректное решение или нарушение правил?

• г. Черемхово

Я проживаю в иркутской области, работала учителем в сельской школе с 1986 г. по 2008 год, затем вернулась в эту же школу с 1.01.2012 года. В управлении социальной защиты населения города Черемхово мне начислили льготу за твёрдое топливо (дрова) и электроэнергию (за 520 Квт) только после того, как я этот вопрос задала работнику управления-за 1 месяц 2012 года, хотя директор школы в списках вновь прибывших работникКогда я вновь обратилась в управление, то специалист сказала мне, что льгота назначается после того, как работник обратился. На что я возразила, что документов, подтверждающих моё пользование топливом и электроенергией тогда (на начало календарного года) не было. Объясните, пожалуйста, правомерно ли поступили работники управления соцзащиты населения г. Черемхово?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю, что работники соц.защиты неправы. Тем более, если уже был подан список, в которым вы были указаны.