Отсутствие оплачиваемых отпусков и больничных при наличии трудового договора - законность и права работника

• г. Чита

Устроилась на работу, подписали трудовой договор. Стаж идет, но ни оплачиваемых отпусков, ни больничных тебе нет. законность в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем?

Вы не знаете где в вашем городе находится районный суд? - или Рострудинспекция?

Наш сайт нашли, найдете и их.

На сайте Рострудинспекции даже есть форма жалобы. Заполните и будет вам проверка и помощь.