Нужна надзорная жалоба - Человек отсидел 6 лет за невиновностью и хочет снять судимость

• г. Южно-Сахалинск

Уголовное дело Нужна надзорная жалоба. Человек отсидел 6 лет за разбои, которых не совершал, хотел бы снять судимость. Копия приговора у меня есть как ее нотариально заверить и где получить копию кассационной? У него адвокат либо милиция уничтожили паспорт и он иностранец. Не ужели все пипец?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно заверять нотариально.

Просто обратитесь в суд вынесший приговор и получите сам приговор и кассационное определение.