Каковы права сестры на долю от квартиры после ее замены?

• г. Нижнеудинск

Я хочу у вас поинтересоваться. Я сирота у меня 3 сестры, они отказались в пользу меня, от квартиры, когда я была несовершенно летняя. Квартира осталась от родителей, она сгорела, нам дали на замен 2-х кв в 2-шк. ,а теперь они могут иметь право на долю? Мне сестра говорит что она имеет долю от квартиры, если я ее буду продавать. Она обратится в суд сказала.

Ответы на вопрос (1):

Яна, не можете быть такого, из вашего вопроса следует, что квартира принадлежит вам, а если точнее посмотрите, что указано в документах на ту квартиру, которую вам дали взамен сгоревшей.