Влияет ли участие в приватизации на получение единой социальной выплаты на покупку жилья сотрудникам полиции?

• г. Артем

Вы мне так и не ответили на вопрос. Задаю еще раз. Влияет ли участие в приватизации (квартира находилась в собственности мужа и была продана в 2008 г.) на получение единой социальной выплаты на покупку жилья сотрудникам полиции в органах он работает с 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не влияет, ведь по факту у супруга же видно, что жилья нет.