Как снять судимость и влияет ли она на возможность устройства на работу

• г. Алагир

Как нужно снять судимость? Судимость 1 год, условно. Ао статья 228 часть 1. потом он еще где нибудь будет светиться? В органы можно можно устраиваться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Светиться это будет за Вами всю Вашу жизнь. даже если судимость будет погашена или снята в установленном законом порядке. В органы устроиться на работу уже нельзя.