Расчет пенсии для работника нефтяной промышленности вахтовым методом в условиях КЮС

• г. Кемерово

Сейчас мне 55!работаю в нефтяной промышленности вахтовым методом более 20 лет в местности приравненной к условиям крайнего севера (Ханты-Мансийский автономный округ). по какому коэффициенту должны рассчитать пенсию? По коэффициенту местности, в которой проживаю (Кемеровская область) или по северному?

Ответы на вопрос (1):

Только по Северному!