Выбор способа составления брачного договора - обратиться к юристу или оформить у нотариуса?

• г. Москва

Как заключается брачный договор.

Интересует как правилнее: Пойти к юристу и составить договор, а потом заверить его у нотариуса или нотариус сам может составить брачный договор.

Ответы на вопрос (3):

Светлана! лучше предварительно составить у адвоката. Нотариусы не знакомы с судебной практикой в силу специфики своей работы и составляют по шаблону.