Возможно ли продать машину если ПТС находится на запросе в ГАИ, а у меня на руках сейчас временное ПТС до мая 2005 г.?

• г. Казань

Срочно! Подскажите пожалуйсто, возможно ли продать машину если ПТС находится на запросе в ГАИ, а у меня на руках сейчас временное ПТС до мая 2005 г.? И возможно ли хотя бы оформить её на другое лицо по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Доверенность только на право вождения и на срок действия ПТС.