«Как получить развод, не выезжая из Израиля и сохраняя удобство?»

• г. Эйлат

Около 5 лет назад я приехал в Израиль на ПМЖ. Жена ехать не захотела. Сказала, что подумает. У нас есть двое детей. И прошло почти 5 лет, а переезжать ко мне она отказывается. Получается, что мы не проживаем совместно 5 лет и к тому же живём в разных странах. Я хочу получить развод. Как можно это сделать наиболее быстро и удобно, не выезжая в Узбекистан (брак зарегистрирован в Узбекистане). И возможно ли такое? Если нет, то какие есть варианты развода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен представитель в Узбекистане для этой цели.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Оба граждане Узбекистана, брак зарегистрирован на территории Узбекистана. Сейчас он проживает на территории России, жена осталась в Узбекистане, вместе не живут более 7 лет. Имеют дочь 10 лет. Может ли он подать на развод не выезжая в Узбекистан? Ну то есть может ли он подать на развод находясь в России?

Как оформить развод моему отцу (гражданину РФ) с гражданкой Узбекистана. Общих детей нет и совместно нажитого имущества тоже нет. Можно ли это сделать, не выезжая в Узбекистан? Вместе не живут более 10 лет, но она против развода. Заранее спасибо.

Я гражданка Казакстана, хочу получить развод с супругом. Брак зарегистрирован в Узбекистане, на данный момент супруг проживает в Узбекистане. Подскажите, как развестись, не выежая в Узбекистан?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Проконсультируйте, пожалуйста, по данному вопросу. Муж с женой граждане Узбекистана. Брак был зарегистрирован в Узбекистане. Имеют несовершеннолетних детей. Сейчас проживают в Канаде (2,5 года). Через полгода получат канадское граждантсво. Больше года совместно уже не проживают. Нужен развод. В Канаде это сложная процедура. 9 месяцев назад начали бракоразводный процесс и никаких результатов. Жена и её адвокат "темнят". Может ли муж приехать в Узбекистан и оформить развод на территории Узбекистана. Жена в Узбекистан не поедет. В материальной поддержке детей супруг не отказывается.

Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана. Брак зарегистрирован в России. Есть дети. Сейчас проживаем в Узбекистане. Хочу развестись. Вопрос такой. Можно ли подать заявление на развод здесь, в Узбекистане? Или придется для этого ехать в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Узбекистана находится на территории России и в ближайшее время ехать на родину нет возможности хочет подать на развод а жена проживает в Узбекистане брак ьыл заключен там, может ли он это сделать не выезжая на родину, оба на развод согласны? Помогиие пожалуйста разрешить эту проблему.

У нас есть дочь, ей 5 лет. Он гражданин РФ,а я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство РФ,живу в Москве (есть временная регистрация), брак был зарегистрирован в Узбекистане. Могу ли я подать на развод в Москве? Или нужно ехать в Узбекистан? Какие документы при этом нужно иметь? И как долго будет длиться процесс? Заранее благодарю!

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана мы проживаем в России он хочет развестись с официальной женой она проживает в Узбекистане, он не на что не претендует все свое имущество оставляет восьми летнему сыну. Как подать на развод не выезжая из России в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение