«Как получить развод, не выезжая из Израиля и сохраняя удобство?»

• г. Эйлат

Около 5 лет назад я приехал в Израиль на ПМЖ. Жена ехать не захотела. Сказала, что подумает. У нас есть двое детей. И прошло почти 5 лет, а переезжать ко мне она отказывается. Получается, что мы не проживаем совместно 5 лет и к тому же живём в разных странах. Я хочу получить развод. Как можно это сделать наиболее быстро и удобно, не выезжая в Узбекистан (брак зарегистрирован в Узбекистане). И возможно ли такое? Если нет, то какие есть варианты развода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен представитель в Узбекистане для этой цели.