Мой муж сидит по ст.117, ч.2.Скажите пожалуйста, Вышли ли по этой статье какие-нибудь поправки в 2013 г?

• г. Краснокамск

Мой муж сидит по ст.117, ч.2.Скажите пожалуйста, Вышли ли поэтой статье какие-нибудь поправки в 2013 г?

Ответы на вопрос (2):

нет, не вышли

По этой статье поправок пока не было.

Ожидаются поправки в сторону значительного ужесточения уголовной ответственности за истязание, вплоть до введения пожизненного заключения и с возможным пересмотром ранее вынесенных приговоров в сторону ужесточения наказания.