Вопрос о сдаче в эксплуатацию дома без завершенной отделки во второй половине - можно ли прописаться?

• г. Светлый

Мы построили дом на своей земле, подключили свет, газ и воду, в пол доме отделочные работы полностью завершены и мы живем в этой половине дома а во второй половине дома только есть черновой пол, вставлены окна, но стены там не оштукатурены. Без штукатурке можно сдавать дом в эксплуатацию? Просто очень нужна прописка а прописаться негде.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна! Вы подайте заявление о сдаче дома в эксплуатацию, я думаю его примут