Возможность продажи неприватизированного земельного участка в дачном кооперативе по генеральной доверенности и его приватизации на третье лицо

• г. Оренбург

Можно ли продать неприватизированный земельный участок в дачном кооперативе по генеральной доверенности? Можно ли приватизировать этот участок на третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Продавать что либо по генеральной доверенности не советую, особенно в том случае, если вы на стороне покупателя. Вопрос оформления прав на земельный участок в таком случае зависит от того какие есть на него документы.