Что делать, если был остановлен инспекторами ГиБДД за отсутствие водительского удостоверения и результат алкотеста был положительным, но протоколы не были подписаны?

• г. Чудово

Через 10 дней мне получать водительское удостоверение после лешения, но вчера меня остановили инспекторы ГиБДД а у меня только были док-ты на авто я прошёл к ним в автомобиль и дыхнул в трубку алкотестер показал 0,7 промилей но я не подписывал не каких протоколов. Как действовать в такой ситуации в суде и что за это будет? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Административный арест до 15 суток.

Артем! Лишат еще года на два.