Как доказать добровольные переводы денег на ребенка от предыдущих отношений в ситуации с алиментами? Нет сохраненных переводов

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть ребенок от предыдущих отношений, на которого он ежемесячно переводил деньги, как оказалось она подала на алименты официально, но его в известность не поставила и приставы к нему не приходили пока сумма долга не превысила 160 тыс., у нас тоже двое детей, как нам доказать что все эти годы он добровольно переводил ей деньги, ведь мы не сохраняли переводы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю можно направить в запрос в организацию через которую осуществляли перевод с целью получения сведений о движение денежных средств и их назначении.