Как расторгнуть договор аренды земельного участка из-за отказа арендатора изменить дополнительное соглашение

• г. Новоузенск

Я отдал земельный участок в аренду. Который у меня находится в собственности. Но я хочу расторгнуть договор т.к Арендатор не желает изменять дополнительное соглашение кторое мне не выгодно и не удобно. Арендатор не чего не нарушал и оплата произвадилась во время. Я хотел бы расторгнуть договор только по причине не желания изменять доп соглашение.

Могу я это сделать и как?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, что сказано в договоре о расторжении. Если указано, что до расторжения договора вы обязаны проинформировать за 30 дней, то пишите письмо с уведомлением о расторжении договора и просите считать договор расторгнутым в течение 30 дней со дня получения письма. Письмо направьте заказным с уведомлением, у вас останутся доказательства того, что такого -то числа арендатор получил уведомление о расторжении

МВВ! Зачем подписывали допсоглашение? Вы уже сделали что могли. Поручите расторжение договора адвокату, а то можете потерять что имеете.