Могут ли родителям выписать административный штраф, если у ребенка много двоек. Если много двоек ставят ли на учет в кдн?

• г. Боровск

Могут ли родителям выписать административный штраф, если у ребенка много двоек. Если много двоек ставят ли на учет в кдн?

Ответы на вопрос (1):

На учет за двойки не ставят. Могут поставить за плохое поведение.