Может ли моя жена став собственницей моей квартиры снять с регистрационного учета моих детей от первого брака: 24 и 14 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

если они отказывались от приватизации, то не сможет признать их утратившими право пользования и снимать их с регучета, но в ином случае это будет возможно.Более конкретно не ответить из-за отсутствия исчерпывающих данных в вопросе.