Как принудить должника выплачивать алименты, когда он не собирается платить?

• г. Калач

Папаша ни разу не платил алименты (с момента подачи иска прошло уже два года, дочери сейчас 2,7 г)... и не собирается этого делать принципиально (я вам принесу 100 г сосательных конфет и меня не посадят). мы живём в райцентре, где нет семейных юристов. Отец дочери - в Воронеже работает не официально, находится якобы в розыске, но его ведь никто не ищет! Даже на сайте областных судебных приставов нет информации о нашем должнике и самом производстве. Что делать? Как взыскать алименты с должника, который их платить не хочет?... тюрьмой его не напугаешь-он там был.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в службу судебных приставов о наложение ареста на имущество должника. Если место нахождения имущества не известно, напишите заявление о его розыске.